Lotto N. 17

Venturino Venturi ©

Olio su carta
cm. 106x76

Firmato in basso a destra.

Bibliografia: "Venturino Venturi", Opere Selezionate, Vol 1°, pag. 120 con n° 134.
Provenienza:

Provenienza: Collezione Privata Empoli.

Collezione Privata Montecatini Terme.

€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta