Lotto N. 162

Figure al bar

Tecnica mista su carta intelata
cm. 23x32

Firmato in basso a destra.

La carta presenta lievi fioriture.

Parere verbale positivo del Prof. Enrico Dei.
Provenienza:
Provenienza: Collezione Privata Pisa.
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta