Lotto N. 15

Jannis Kounellis ©
(Atene, 1936 - Roma, 2017)

Progetto per porta murata

1993/94 ca.
Carboncino su carta
cm. 23x21

Firmato in basso a destra.

Provenienza:
Galleria "Mario Diacono", Roma.
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1300 €