Lotto N. 19

Ugo Nespolo ©
(Mosso Santa Maria (Bi), 1941)

Museo matissiano

Acrilici e intarsi su tavola
cm. 35x50

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: firma e descrizione.

Etichetta "Autenticity Nespolo", con n° 3285834127.

Autentica dell'Artista su foto con n° 3285834127.
Asta conclusa!!!
Invenduto: 2700 €