Remo Brindisi : Burano  (1946)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 93

Remo Brindisi ©

Burano

1946
Olio su tela
cm. 51x61

Firmato in alto a destra.

Sul verso: Firma.

Timbro: "Remo Brindisi Catalogo Generale, Galleria Pace, Milano" con rep. n° 4333.

Etichetta: "Galleria d'Arte del Cavallino, Venezia con descrizione.

Autentica dell'Archivio "Remo Brindisi" su foto, a cura della "Galleria Pace", con Rep. n° 4333.
€ 5.500,00 / 7.500,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta