Antonio Bueno : Figura (Ragazza seduta)  - Matita, pastello ed acquerello su cartoncino - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 123

Antonio Bueno ©
(Berlino, 1918 - Firenze, 1984)

Figura (Ragazza seduta)

Matita, pastello ed acquerello su cartoncino
cm. 48x34
Firmato in alto a destra.
Autentica di Isabella Bueno su foto, con Archivio n° AB017/022.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta