Lotto N. 4

Roberto Crippa ©

Geometrico

anni '40 - '50
Olio su tela
cm. 100x70

Firmato in basso a destra.

Etichetta "Galleria Pace", con Rep. n° A13.

Timbri: "Galleria Berlanda", Milano.

La tela presenta lievi fioritura.

Autentica dell'Archivio delle opere di "Roberto Crippa", a cura della "Galleria Pace", Milano, con Rep. n° A 13.
€ 15.000,00 / 20.000,00
Stima
€ 10.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE
Entra nella sala