Roberto Crippa : Spirale  (1965)  - Olio su cartoncino intelato - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 27

Roberto Crippa ©

Spirale

Olio su cartoncino intelato
cm. 70x50

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma ed Archivio n° ADN F/2/XVIII/02.

Autentica di "Roberto Crippa Jr." su foto, con Archivio n° ADN F/2/XVIII/02.
€ 2.800,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta