Renato Guttuso : Nudi  - Matita su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 121

Renato Guttuso ©
(Bagheria (Pa), 1912 - Roma, 1987)

Nudi

Matita su carta
cm. 50x35

Firmato in basso a destra.

La carta presenta lievi fioriture.

Autentica su foto di "Fabio Carapezza".
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta