Aldo Mondino : Senza titolo  (Anni '70)  - Tecnica mista e collage su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 50

Aldo Mondino ©

Anni '70
Tecnica mista e collage su carta
cm. 50x70

Firmato in basso al centro.

Sul verso: etichetta "Valente Arte", Finale Ligure.

Autentica dell'Archivio "Aldo Mondino", con foto ed Archivio n° 20092014111723.
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta