Hermann Nitsch : Senza titolo  (2006)  - Tecnica mista ed applicazioni su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 72

Hermann Nitsch
(Vienna, 1938 - Mistelbach, 2022)

Tecnica mista ed applicazioni su tela
cm. 50x50
Certificato di autenticità e provenienza "Arteficium Kunstagentur, René Schmitt" con foto, timbro e descrizione.
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta