Antonio Nunziante : Tormento ed estasi  (2009)  - Tempera all'uovo e olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 61

Antonio Nunziante ©
(Napoli, 1956)

Tormento ed estasi

Tempera all'uovo e olio su tavola
cm. 40x50

Firmato in  basso a destra.

Sul verso: firma, data, titolo e n° 2009-2297A.

Autentica dell'Archivio Antonio Nunziante su foto con Archivio n° 2009-2297A.
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta