Lotto N. 12

Enrico Baj ©
(Milano, 1924 - 2003)

Doppio volto

Tecnica mista ed applicazioni su feltro applicato su tavola
cm. 58x38

Firmato in basso a sinistra.

Bibliografia: "Baj - Totem, 1997", Marconi - Menhir, pubblicato sul catalogo.
03/12/2022 10:31:34
1g -24h 0m 0s
€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima
8.000,00 €
Base d'asta