Lotto N. 36

Gianni Bertini ©
(Pisa, 1922 - Caen, 2010)

Je vais jeter me bombe a Pandore

Olio su tela
cm. 73,5x60

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma, data, titolo e rif. n° VII44L8.

Certificato di provenienza "ArteA Gallery", Milano.

Certificato di provenienza "Meeting Art", Vercelli.

€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta