Lotto N. 37

Bruno Ceccobelli ©
(Montecastello di Vibio, (PG), 1952)

Più di un'alba

Tecnica mista e collage su legno
cm. 50x94x8
Autentica dell'Archivio su foto, con Archivio n° EF044YA.
Provenienza:

Provenienza: "Kouros Gallery", New York.

"Duty Fine Art Inc", New York.

€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta