Lotto N. 28

Nicola De Maria ©
(Foglianise (Bn), 1954)

Senza Titolo ( Hard Cover )

tecnica mista su cartoncino
cm. 28,2 x 43,6
firmato al centro

certificato di provenienza  La Clamide Taranto

certificato di provenienza  Arteteka  Napoli

03/12/2022 10:38:45
1g -24h 0m 0s
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
2.500,00 €
Base d'asta