Lotto N. 34

Mario Schifano ©

1973-78
Pennarelli, grafite e collage su carta
cm. 100x70
Firmato in basso a destra.

Autentica dell'Archivio Mario Schifano, a cura di Monica Schifano con foto e archivio n° 05160220917, in data 19 settembre 2022.

Provenienza:

Provenienza: Collezione V. Parenti, Viareggio.

Galleria Ghelfi Montecatini Terme.

€ 4.500,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta