Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea

Arturo Carmassi : Studio per Giovanna  - Olio su tela - Asta Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 129

Arturo Carmassi ©
(Lucca, 1925 - Empoli, Fi, 2015)

Studio per Giovanna

Olio su tela
cm. 50x40

Siglato sul lato destro.

Sul verso: firma, titolo e dedica a persona.

€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta