Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea

Sergio Dangelo : The way look tonight (Good-bye Errol!)  - Olio su doppia tela, di cm.100x50 cad.una - Asta Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 33

Sergio Dangelo ©
(Milano, 1932)

The way look tonight (Good-bye Errol!)

Olio su doppia tela, di cm.100x50 cad.una
cm. 100x100

Sul verso: titolo e descrizione.

Timbro "Gio Arte", Mestre.

Autentica dell'Artista su foto, con timbri "Gio Arte", Mestre.

Certificato di provenienza "Meeting Art", Vercelli.

€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta