Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea

Athos Faccincani : Paesaggio con barche  - Olio su tela - Asta Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 75

Athos Faccincani ©
(Peschiera del Garda (Vr), 1951)

Paesaggio con barche

Olio su tela
cm. 60x60
Firmato in basso a destra.
€ 1.000,00 / 1.400,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta