Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea

Guido Guidi : La chiromante  (1970)  - Asta Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 251

Guido Guidi ©
(Livorno, 1901 - 1998)

La chiromante

Olio su tavola, cm. 50x35
Firmato in basso a sinistra; Sul verso: firma, data e titolo; Timbro "Galleria d'Arte Il Grattacielo", Livorno.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta