Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea

Renato Guttuso : Natura morta con cesto  (1972)  - Litografia ritoccata a mano su carta - Asta Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 209

Renato Guttuso ©
(Bagheria (Pa), 1912 - Roma, 1987)

Natura morta con cesto

Litografia ritoccata a mano su carta
cm. 50x35
Firmata in basso a sinistra.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta