Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea

Americo Mazzotta : Senza titolo  - Olio su tela - Asta Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 110

Americo Mazzotta ©
(Collecchio, 1941)

Olio su tela
cm. 80x90
Firmato in basso a sinistra.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta