Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea

Aldo Mondino : Senza titolo  (Anni '80)  - Tecnica mista e glitter su cartone - Asta Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 7

Aldo Mondino ©

Anni '80
Tecnica mista e glitter su cartone
cm. 71x101
Certificato di autenticità e provenienza "Telemarket", Brescia.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta