Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea

Walter Piacesi : Edicola periferica  (2002)  - Tecnica mista su cartoncino - Asta Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 119

Walter Piacesi ©
(Ascoli Piceno, 1929)

Edicola periferica

Tecnica mista su cartoncino
cm. 25x35

Firmato in basso a destra.

Autentica dell'Artista su foto con etichetta "Studio d'arte edizioni Ca' Spinello" e Rif. n° AYTTL/8.
€ 350,00 / 500,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta