Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea

Emilio Scanavino : Senza titolo  (1979)  - Olio su cartone - Asta Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 4

Emilio Scanavino ©

Olio su cartone
cm. 40x28
Firmato in basso a sinistra.

Bibliografia: Giorgina Graglia Scanavino, Carlo Pirovano "Scanavino - Catalogo Generale Volume Secondo, Ediz. Electa , pag. 749, rep. 144.

€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta