Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea

Carmelo Zotti : Senza titolo  (1977)  - Olio su tela - Asta Asta Estiva di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 138

Carmelo Zotti ©
(Trieste, 1933 - Treviso, 2007)

Olio su tela
cm. 120x100

Firmato e data in basso a destra.

La tela presenta un  restauro in basso.

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta