Giuseppe Amadio : Glorae  - Olio su tela estroflessa - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 114

Giuseppe Amadio ©
(Todi (Pg), 1944)

Glorae

Olio su tela estroflessa
cm. 100x100

L'opera presenta un lieve difetto.

Certificato di autenticità dell'Artista.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Bologna.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta