Nobuyoshi Araki : Senza titolo  (2007)  - Fotolitografia - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 33

Nobuyoshi Araki ©
(Tokio, 1940)

Fotolitografia
cm. 29,5x19,5
Sul verso: etichetta edizione originale "Taschen", 2002.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Asiago.
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta