Sergi Barnils : Visiò d'un estadi del camin del sojorn  (1998)  - Tecnica mista su cartone ondulato - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 186

Sergi Barnils ©
(Bata, 1954)

VisiĆ² d'un estadi del camin del sojorn

Tecnica mista su cartone ondulato
cm. 120x120
Sul verso: firma, data e titolo
Autentica dell'artista su foto.
Provenienza:

Provenienza: Spirale Arte, Milano.
Collezione privata, Firenze.

€ 2.800,00 / 3.800,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta