Jorit : Senza titolo  (2023)  - Tecnica mista vernice a solvente alla nitro e spray su tela, cm. 70x50. - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 104

Jorit ©
(Quarto (NA), 1990)

2023
Tecnica mista vernice a solvente alla nitro e spray su tela, cm. 70x50.
Firmato in basso a destra.
Sul pianetto: Rif. "COD 74".
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Napoli.
€ 18.000,00 / 25.000,00
Stima
€ 10.000,00
Base d'asta