Marcello Lo Giudice : Senza titolo  - Olio su faesite - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 155

Marcello Lo Giudice ©
(Taormina, 1957)

Olio su faesite
cm. 100x70
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Lucca
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta