Giuseppe Magni : Pastorella nell'ovile  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 263

Giuseppe Magni ©
(Pistoia, 1869 - Firenze, 1956)

Pastorella nell'ovile

Olio su tela
cm. 50x36,5

Firmato in basso destra.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Verona.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta