Giuseppe Maraniello : Senza titolo  (1993)  - Tecnica mista - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 23

Giuseppe Maraniello ©
(Napoli, 1945)

1993
Tecnica mista
cm. 14,5x60x10,5
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Asiago.
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta