Hermann Nitsch : Senza titolo  (1989)  - Olio e tecnica mista su cartoncino intelato - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 47

Hermann Nitsch ©
(Vienna, 1938 - Mistelbach, 2022)

Olio e tecnica mista su cartoncino intelato
cm. 57x78
Firma e data in alto a destra.
Provenienza:

Provenienza: "Kinsky", Vienna, 15 Aprile 2008.

€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima
€ 6.000,00
Base d'asta