Walter Piacesi : Ultime notizie  (2020)  - Tecnica mista su cartoncino - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 249

Walter Piacesi ©
(Ascoli Piceno, 1929)

Ultime notizie

Tecnica mista su cartoncino
cm. 36x50,7
Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Padova.
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta