Emilio Scanavino : Momento Primo  (1965)  - Olio su cartone - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 69

Emilio Scanavino ©

Momento Primo

Olio su cartone
cm. 50,5x36

Autentica su foto dell'associazione "Amici dell'Archivio Emilio Scanavino" con firma Giorgina Graglia Scanavino ed Archivio n° C373.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Roma.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta