Emilio Scanavino : Senza titolo  (1968)  - Inchiostro nero e rosso su carta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 165

Emilio Scanavino ©

Inchiostro nero e rosso su carta
cm. 23,5x17

Firmato in basso a destra.
Sul verso: etichetta con descrizione.

Autentica di Giorgina Graglia Scanavino con etichetta galleria "La Scaletta", Reggio Emilia, con descrizione.
Provenienza:

Provenienza: "Meeting Art Vercelli".
Collezione privata.

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta