Lotto N. 5

Mario Schifano ©

Prima metà anni '70
Pennarelli, grafite e collage su carta applicata su tavola e perspex
cm. 29,4x63,4
Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Archivio Mario Schifano, a cura di Monica Schifano con foto e archivio n° 05243221119, in data 23 dicembre 2022.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Napoli.
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE