Joe Tilson : Dionysus Phleys  (1988)  - Tecnica mista ed accumulazione di legni - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 66

Joe Tilson ©
(Londra, 1928)

Dionysus Phleys

1988
Tecnica mista ed accumulazione di legni
cm. 40x45
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta