Lotto N. 212

Mirko Basaldella ©
(Udine, 1910 - Cambridge, 1969)

Tecnica mista su carta intelata
cm. 30x24
Sul verso: Timbro "Casa d'Arte Mariani".
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE