Lotto N. 212
Mirko Basaldella © (Udine, 1910 - Cambridge, 1969)
Tecnica mista su carta intelataDimensioni:
cm. 30x24Sul verso: Timbro "Casa d'Arte Mariani".
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.