Lotto N. 169

Cesare Berlingeri ©
(Cittanova di Reggio Calabria, 1948)

Olio su tela piegata
cm. 30,5x25,5x4
Bibliografia: "Cesare Berlingeri - La forma Piegata", Galleria d'Arte Orler a cura di Giovanni Faccenda, pag. 46.
Provenienza:
Provenienza: studio Berlingeri.
Collezione privata, Prato.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE