Lotto N. 38
Vinicio Berti © (Firenze, 1921 - 1991)
1H - BAN 5
Olio su cartoncino riportato su tavolaDimensioni:
cm. 50x70Firma e data in basso a destra.
Certificato di autenticità e provenienza "Vannucchi Arte", Prato.Provenienza:
Provenienza: Vannucchi Arte, PratoCollezione privata, Verona.