Lotto N. 38

Vinicio Berti ©

1H - BAN 5

Olio su cartoncino riportato su tavola
cm. 50x70
Certificato di autenticità e provenienza "Vannucchi Arte", Prato.
Provenienza:
Provenienza: Vannucchi Arte, Prato
Collezione privata, Verona.
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE