Lotto N. 13
Sandro Chia © (Firenze, 1946)
Figure sulla spiaggia
Tecnica mista su carta intelataDimensioni:
cm. 57,5x77Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Grosseto.