Lotto N. 13

Sandro Chia ©
(Firenze, 1946)

Figure sulla spiaggia

Tecnica mista su carta intelata
cm. 57,5x77
Firmato in basso a destra.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Grosseto.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE