Lotto N. 23

Antonio Corpora ©
(Tunisi, 1909 - Roma, 2004)

Olio su tela
cm. 100x81
Firma e data in basso a sinistra.
Sul verso: etichetta e timbri Galleria Silvano Lodi JR, Milano, con descrizione.
Timbro Galleria Dante Vecchiato, Padova.
Timbro Galleria Elle, Milano.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Avellino.
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE