Lotto N. 23
Antonio Corpora © (Tunisi, 1909 - Roma, 2004)
Olio su telaDimensioni:
cm. 100x81Firma e data in basso a sinistra.
Sul verso: etichetta e timbri Galleria Silvano Lodi JR, Milano, con descrizione.
Timbro Galleria Dante Vecchiato, Padova.
Timbro Galleria Elle, Milano.
Timbro Galleria Elle, Milano.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Avellino.