Lotto N. 123

Nicola De Maria ©
(Foglianise (Bn), 1954)

Ceramica policroma
cm. 34x34
Sul verso: firma, tiratura e punzone Este.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Ferrara.
Es. 6/6
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE