Lotto N. 123
Nicola De Maria © (Foglianise (Bn), 1954)
Ceramica policromaDimensioni:
cm. 34x34Sul verso: firma, tiratura e punzone Este.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Ferrara.Es. 6/6