Lotto N. 210
Salvatore Fiume © (Comiso (Rg), 1915 - Milano, 1997)
Nudo Femminile
Anni 60/70
Olio su carta da parati applicata su tavolaDimensioni:
cm. 27x23Firmato in alto a sinistra.
Opera in cornice Franco Ristori, Firenze.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.