Lotto N. 210

Salvatore Fiume ©
(Comiso (Rg), 1915 - Milano, 1997)

Nudo Femminile

Anni 60/70
Olio su carta da parati applicata su tavola
cm. 27x23
Firmato in alto a sinistra.
Opera in cornice Franco Ristori, Firenze.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE