Lotto N. 113
Allen Jones © (Southampton, 1937)
Legs
Multiplo in plasticaDimensioni:
cm. 63x36x9Sul verso: targhetta Xartcollection con firma dell'Artista, tiratura e descrizione.
L'opera presenta difetti.
L'opera presenta difetti.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Varese.Es. 26/200