Lotto N. 113

Allen Jones ©
(Southampton, 1937)

Legs

Multiplo in plastica
cm. 63x36x9
Sul verso: targhetta Xartcollection con firma dell'Artista, tiratura e descrizione.
L'opera presenta difetti.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Varese.
Es. 26/200
€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE