Lotto N. 246

Giuseppe Manfredi ©
(Seravezza (Lu), 1934 - Montecatini Terme (Pt), 1987)

Ecce homo

Olio su cartone
cm. 104x77
Firmato in basso a destra.
Sul verso: titolo ed etichetta di provenienza.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.

€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE