Lotto N. 104
Conrad Marca-Relli © (Boston, 1913 - Parma, 2000)
Composizione 7
Acquaforte e acquatinta di cm. 43,5x63Dimensioni:
su carta di cm. 55x75Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.es. HC