Lotto N. 104

Conrad Marca-Relli ©
(Boston, 1913 - Parma, 2000)

Composizione 7

Acquaforte e acquatinta di cm. 43,5x63
su carta di cm. 55x75
Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
es. HC
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE